Как отбелить зубы в домашних условиях без вреда, простые способы домашнего отбеливания зубов

12.03.2015 Народная медицина / Полезно знать / Уход за телом
Автор: Kseniya
3 307 просмотров
2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (2 "понравилось", Всего: 5,00 из 5)
Вам нужно зарегистрироваться, чтобы проголосовать.

Как отбелить зубы без вреда самим, способы для отбеливания зубов в домашних условиях, отбеливание зубов в домашних условиях рецепты

Каждая из нас очень хочет иметь красивую и белоснежную улыбку, отбелить зубы но увы и ах.  Как не стараешься чистить зубы, эмаль все равно тускнеет, кариес появляется со всеми вытекающими проблемами. Так как же все таки сохранить белые и здоровые зубы, существуют ли такие способы. Ведь есть же в мире народы у кого даже в глубокой старости зубы свои крепкие и белые.

К таким народам относятся молдаване, их основной рацион мамалыга – блюдо которое готовится из кукурузы. Учеными действительно доказано, что кукуруза не разрушает зубы. Доказано то доказано, но и что теперь всем кто хочет иметь белые и здоровые зубы сесть на кукурузную диету? Конечно нет, ведь есть и другие способы сделать зубы белыми в домашних условиях.

Есть рецепты применяя которые вы сможете отбелить зубы не прибегая к помощи стоматологов.

Итак, способ №1 — перекись водорода. Таблетки перекиси водорода нужно растворить в 1 чайной ложке воды, добавить лимонный сок и чуть соды. Получившимся составом утром и вечером обрабатывать зубы.

отбелить зубы без вреда, способы для отбеливания зубов

Средства домашнего отбеливания зубов

Способ №2 — активированный уголь. Растворите таблетку активированного угля в небольшом количестве воды. Полученной кашицей почистите зубы. Они действительно станут белее, а вот десна не очень. Поэтому я бы рекомендовала после все же почистить рот зубной щеткой с небольшим количеством зубной пасты.

отбелить зубы без вреда, способы для отбеливания зубов

Средства домашнего отбеливания зубов

Способ №3 — 100% масло чайного дерева. Применяют его так: сначала почистите зубы обычным способом, а после на чистую влажную зубную щетку капаете пару капель масла чайного дерева и снова чистите зубы. Сплюнув и прополоскав рот, вы уведите сколько грязи осталось у вас во рту после 1 чистки. Зубы и рот будут значительно чище и свежее. Только смотрите, чтобы масло было именно 100%. Проводить такую чистку 1 раз в три дня.

отбелить зубы без вреда, способы для отбеливания зубов

Средства домашнего отбеливания зубов

Эти нехитрые и главное доступные способы помогут отбелить ваши зубки в домашних условиях.

отбелить зубы без вреда, способы для отбеливания зубов

Способы домашнего отбеливания зубов

Интересный способ отбеливания зубов с помощью банана от канала Beauty Ksu. Уход за собой в домашних условиях.