Вязание тапочек крючком для дома, схема и описание для начинающих

14.03.2015 HAND MADE / Вяжем крючком, схемы
Автор: Olga
6 590 просмотров
2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (2 "понравилось", Всего: 5,00 из 5)
Вам нужно зарегистрироваться, чтобы проголосовать.

Вязание тапочек крючком, схемы вязания крючком для начинающих.

Вязание тапочек крючком не займет у вас много времени. Пряжи для такого вязания тоже нужно не много.

Тапочки это непременный атрибут домашнего уюта, у каждого в семье обязательно есть его любимые тапочки. Приходя домой после целого дня работы так приятно расслабить ножки и переобуться в мягкие тапочки или следки.

Тапочки, носки или следки изготовленные своими руками не сравнятся ни с одним магазинным трикотажем. Они дарят тепло нашим ножкам и радуют глаз. Вязанные тапочки и следки с большим удовольствием и гордостью будут носить все члены вашей семьи, и взрослые и малыши.

Связать тапочки или следки можно из любой пряжи, но особенно приятно одевать тапочки связанные из натуральной шерсти. Ношение изделий из натуральной шерсти благотворно влияет на здоровье человека, и даже может помочь в лечении простуды и гриппа.

Вязать тапочки крючком это удобно.

Я очень люблю вязание тапочек крючком, потому что так проще чем спицами. Не страшно если вы прерветесь и крючок выскочит из петли, это всегда легко исправить, если же выскочит спица, то придется исправлять часть работы.

Здесь я хочу поделиться с вами схемой вязания очень симпатичных домашних тапочек для женщин. Эти яркие тапочки будут поднимать вам настроение, ведь быть оригинальной и модной можно и дома.

Схема вязания тапочек крючком простая и подойдет для начинающих.

вязание тапочек крючком для дома

Вязание тапочек крючком для дома

 

Смотрите еще по теме вязания крючком:

  1. Детский мобиль своими руками, модели связанные крючком
  2. Вязаные игрушки крючком, Мишка и рюкзачок
  3. Вяжем ажурный жилет крючком