Вязание игрушек, забавный Мишка

14.03.2015 HAND MADE / Вязание спицами, схемы / Игрушки своими руками
Автор: Anastasiya
3 087 просмотров
2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (2 "понравилось", Всего: 5,00 из 5)
Вам нужно зарегистрироваться, чтобы проголосовать.

Вязание игрушек, вязаные игрушки, вязанные игрушки, схемы игрушек, игрушки спицами

Вязание игрушек для детей это лучший способ показать ребенку вашу любовь и заботу. Добрый мишка связанный спицами, станет любимцем вашего ребенка.

Детки очень любят вещи, сделанные только для них. Да и игрушка связанная вручную безопасная и экологически чистая. Свяжите мишку и расскажите ребенку увлекательную историю, о том, как он к нему пришел из волшебной страны, только к нему, и радости не будет предела. Ведь второй такой игрушки не у кого уже не будет. И если он наигрался одной игрушкой, то можно связать новую, а не бежать и покупать очередную китайскую в магазине.

Многие вяжут игрушки не только для детей, а еще и для себя или в подарок, на день рождение, к 8 марта. Например ко дню святого Валентина многие вяжут Мишек.

Для любителей интерьерных игрушек и забавных медвежат — этот Мишка станет изюминкой коллекции и оригинальным украшением дома.

Вязанные игрушки  — это возможность подарить радость и взрослым и детям.

Схема вязания этого Мишки очень простая, подойдет и для начинающих и для опытных рукодельниц.

Для вязания этой игрушки вам нужна пряжа двух цветов: голубая и белая, немного черной нити для оформления мордочки. Мишка вяжется простой лицевой гладью, только лапки и ушки лицевой гладью с полосками и лицевой гладью жаккард. Более подробное описание работы и схемы вязания деталей игрушки вы можете посмотреть в приложенном архиве.

Смотрите еще модели игрушек для детей своими руками.

вязание игрушек

Вязание игрушек, забавный Мишка

 

download

Описание игрушка Мишка вязаный спицами скачать ЗДЕСЬ