Аппликация из бумаги домик для детей своими руками, поделка в детский сад своими руками

28.03.2018 Аппликации для детей / Детский сад / Оригами, модели, детские шаблоны
Автор: Svetlana
40 546 просмотров
3 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 5 (3 "понравилось", Всего: 5,00 из 5)
Вам нужно зарегистрироваться, чтобы проголосовать.

Аппликация из бумаги домик, для детей своими руками, аппликация дом, аппликация шаблоны, детские аппликации, аппликации для детей

Аппликация из бумаги  могут стать отличным украшением дома, в котором живет ребенок. Бумажная аппликация — это доступное и увлекательное творчество, заниматься которым могут и дети и их родители. Ведь мастерить своими руками для детей, а особенно когда рядом неугомонный маленький помощник, приятно и весело. Это может стать совместным семейным хобби.

Аппликации из бумаги сейчас востребованы. И в детском саду, и в развивающих центрах, куда родители, чуть ли не с пеленок, торопятся отдать малышей, занимаются аппликацией. И правильно делают.

Ведь именно изготовление вручную всевозможных поделок, аппликаций как нельзя лучше влияет на умственную деятельность малыша. Благотворно сказывается на его развитии.

Не зря же, директора и сотрудники  гигантов Силиконовой долины:  eBay, Google, Apple, Yahoo, Hewlett-Packard отправляют своих детей в школу без компьютеров.  Эта школа имеет очень простой старомодный вид – доски с цветными мелками, книжные полки с энциклопедиями, деревянные парты с тетрадями и карандашами. Для обучения в ней используют привычные, не связанные с новейшими технологиями инстрyменты: ручки, карандаши, швейные иглы, иногда даже глину и др. И ни одного компьютера. Ни одного экрана. Их использование запрещено в классах и не поощряется дома.

Так нужно поступать и нам, больше заниматься с детьми рукоделием, поделками, аппликациями, рисованием и так далее. Для этого на нашем сайте мы постарались сделать и подобрать для вас и ваших детей интересные «развивалки».

В данной публикации  вам предлагается аппликация из бумаги домик. Эта аппликация для детей 5-6 лет, школьников начальных классов, которые умеют свободно обращаться с ножницами, клеем и без труда смогут сделать аппликацию. Для изготовления такой поделки в детский сад, для детей помладше, конечно нужна помощь взрослых.

Аппликация из бумаги домик как изготовить.

Вам нужно лишь скачать и распечатать шаблоны аппликации, вырезать и наклеить на фоновое изображение. Фон может быть любой по вашему желанию.

Удачи и интересных открытий вам и вашим малышам!

для детей своими руками, аппликация дом, аппликация шаблоны, детские аппликации

Аппликация домик из бумаги для детей

 

аппликация из бумаги домик, для детей своими руками, аппликация дом, аппликация шаблоны

Аппликация домик из бумаги для детей

 

аппликация из бумаги домик, для детей своими руками, аппликация дом, аппликация шаблоны

Аппликация домик из бумаги для детей

 

для детей своими руками, аппликация дом, аппликация шаблоны, детские аппликации

Аппликация домик из бумаги для детей

 

 

Смотрите также по теме Аппликации для детей:

  1. Аппликация «Пожарная машина»
  2. Аппликация «Гусеница»
  3. Аппликация «Паровозик»
  4. Аппликация «Снеговик»
  5. Аппликация «Кораблик»

download

 

Аппликация домик для детей скачать ЗДЕСЬ