Белый олимпийский мишка выкройка

22.03.2015 HAND MADE / Игрушки своими руками
Автор: Kseniya
9 321 просмотров
6 оценок, среднее: 5,00 из 56 оценок, среднее: 5,00 из 56 оценок, среднее: 5,00 из 56 оценок, среднее: 5,00 из 56 оценок, среднее: 5,00 из 5 (6 "понравилось", Всего: 5,00 из 5)
Вам нужно зарегистрироваться, чтобы проголосовать.

Олимпийский мишка 2014, белый олимпийский мишка выкройка и схема

Олимпиада 2014 была в самом разгаре, когда моя дочь пришла со школы и сказала, что у них будет конкурс. Нужна поделка на тему олимпиады и она хочет чтобы это был неприменимо олимпийский мишка. Ну что же надо так надо, решили мы и купили белый мех, по запросу белый олимпийский мишка выкройка нашли подходящую выкройку и принялись за дело. Я кроила, а шила дочка, ей 10 лет.

Описание работы:

1) Шить любую мягкую игрушку я рекомендую с головы. Это самое трудное, но когда получилась голова все остальное шьется очень просто. Сначала сшейте ушки, набейте их, обметайте края. Затем совместите детали головы, пришейте их, вшейте ушки. Оформите мордочку мягкой игрушки: пришить глазки, носик, вышить ротик.

2) Сметайте ножки и лапки мишки, набить их и сшить. Совместите детали туловища (на спинке оставить отверстие для набивки) вшейте лапки и ножки, пришейте голову.

3) Набить мягкую игрушку можно синтепоном или любыми ненужными лоскутками. Зашить отверстие, через которое набивали игрушку.

В результате вот такой олимпийский мишка у нас получился.

олимпийский мишка выкройка

Белый олимпийский мишка выкройка

олимпийский мишка выкройка

Белый олимпийский мишка выкройка

Повязали ему синюю ленточку, к руке пришили флажок. Дочка подготовила аппликацию из букв «Sochi 2014», а папа смастерил лыжи. В итоге, в конкурсе наш мишка занял 1 место, практически «Чемпион Олимпийских игр».

белый олимпийский мишка выкройка

Белый мишка выкройка

 

Белый олимпийский мишка выкройка

белый олимпийский мишка выкройка

Олимпийский мишка выкройка

Смотрите еще по теме мягкая игрушка своими руками:

  1. Мягкая игрушка своими руками Ежик
  2. Мягкая игрушка для детей Леопард
  3. Мягкая игрушка для малышей Пингвин
  4. Мягкая игрушка машина для мальчиков
  5. Мягкая игрушка Мишка